Ежедневно
c 9:00 до 21:00
Процедурный кабинет
с 8:00 до 21:00 (пн-пт); с 9:00 до 21:00 (сб-вс)
Москва, р-н Выхино-Жулебино,
г. Люберцы, Комсомольский проспект, 11-Б

Расписание

Ф.И.О. Каб. Понедельник 17.07.2017 Вторник 18.07.2017 Среда 19.07.2017 Четверг 20.07.2017 Пятница 21.07.2017 Суббота 22.07.2017 Воскресенье 23.07.2017
Казакова Виктория Викторовна 228 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00    
Марьяновская Татьяна Георгиевна 311   09:00 - 20:00 09:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00  
Аллерголог-иммунолог
Брянцева Ольга Николаевна 220 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 09:00 - 15:00    
Детский аллерголог-иммунолог
Брянцева Ольга Николаевна 220 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 09:00 - 15:00    
Анестезиолог-реаниматолог
Кретов Владимир Владимирович 310   10:00 - 16:00 09:00 - 16:00   09:00 - 16:00    
Плинер Василий Александрович 310 09:00 - 15:00     09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00  
Детский гастроэнтеролог
Куликова Юлия Александровна 219, 317   16:00 - 20:00   09:00 - 13:30      
Гастроэнтеролог
Видякина Надежда Витальевна 308     10:00 - 15:00   10:00 - 15:00 10:00 - 15:00  
Губина Алла Викторовна 309   16:00 - 21:00          
Детский гинеколог
Ефремова Наталия Вадимовна 302 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00    
Гинеколог, акушер
Колесникова Елена Викторовна 304   09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00  
Ефремова Наталия Вадимовна 302 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00    
Волкова Полина Владимировна 302     16:30 - 21:00     09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
Кельманова Ольга Дмитриевна 303     09:00 - 21:00   09:00 - 21:00    
Онищенко Елена Валериевна 302   15:00 - 21:00   15:00 - 21:00      
Детский дерматолог
Крупина Олеся Георгиевна 142 15:00 - 20:00   09:00 - 15:00     10:00 - 20:00  
Филина Юлия Анатольевна 230           10:00 - 20:00  
Зарипова Дина Рашитовна 230   09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00
Семенова Анна Владиславовна 143     10:00 - 15:00   15:00 - 21:00    
Гирудотерапевт
Фаустова Наталья Григорьевна 115 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Логопед
Горбачева Алла Павловна             10:00 - 16:00
Дерматолог, венеролог
Крупина Олеся Георгиевна 142 15:00 - 20:00   09:00 - 15:00     10:00 - 20:00  
Филина Юлия Анатольевна              
Зарипова Дина Рашитовна 230   09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00
Семенова Анна Владиславовна 143     10:00 - 15:00   15:00 - 21:00    
Детский невролог
Сафронов Денис Леонидович 231 16:00 - 20:00         13:30 - 19:00  
Мирецкая Светлана Юрьевна 219 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 14:30 - 20:00 09:00 - 15:00    
Путинцева Ирина Евгеньевна 323     09:00 - 17:00     09:00 - 17:00  
Сидорова Ирина Владимировна 323 09:00 - 14:00 11:00 - 16:00          
Детский нефролог, уролог
Жолондз Александр Викторович 226 10:00 - 15:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00   10:00 - 15:00    
Берулава Зураб Отариевич 226           12:00 - 20:00 12:00 - 20:00
Подрез Елена Борисовна 222 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00   09:00 - 15:00
Кардиолог
Виниченко Анна Владиславовна 116 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 16:00 - 21:00 09:00 - 15:00 10:00 - 15:00  
Детский отоларинголог
Шеховцова Яна Валерьевна 206 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00   09:00 - 19:00 09:00 - 19:00  
Колесников Владимир Иванович 227 09:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00
Гусев Олег Андреевич 208 15:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00
Маммолог
Веригина Олеся Сергеевна 316     16:00 - 20:30   16:00 - 20:30    
Тазина Юлия Андреевна 316 09:00 - 18:00 16:00 - 21:00          
Детский офтальмолог
Кунижева Карина Борисовна 209       17:00 - 21:00     15:00 - 21:00
Ласточкина Ольга Владимировна 209 10:00 - 20:00 09:00 - 15:00 10:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 20:00  
Расулова Мадина Абдурашидовна 209         18:00 - 21:00    
Мануальный терапевт
Головенко Александр Николаевич 228       17:00 - 21:00      
Невролог
Исаченкова Ольга Вячеславовна 118     14:00 - 20:00 14:00 - 20:00     12:00 - 17:00
Мирецкая Светлана Юрьевна 219 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 14:30 - 20:00 09:00 - 15:00    
Паршина Наталья Иннокентьевна 118 15:00 - 20:30 09:30 - 15:00     15:00 - 20:30    
Сидорова Ирина Владимировна 323 09:00 - 14:00 11:00 - 16:00          
Педиатр
Дудинская Анжелика Владимировна 221 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00
Андреева Татьяна Евгеньевна 220     09:00 - 12:00 09:00 - 15:00      
Брянцева Ольга Николаевна 220 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 09:00 - 15:00    
Гребенкина Светлана Владимировна 222 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   11:00 - 17:00  
Копейкина Инна Васильева 222   09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00  
Подрез Елена Борисовна 222 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00   09:00 - 15:00
Семенова Елена Александровна 215 10:00 - 15:00            
Шишкова Лариса Борисовна 221 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00      
Юркив Ирина Ярославовна 220, 221       15:00 - 21:00     09:00 - 15:00
Отоларинголог
Шеховцова Яна Валерьевна 206 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00   09:00 - 19:00 09:00 - 19:00  
Колесников Владимир Иванович 227 09:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00
Гусев Олег Андреевич 208 15:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00
Детский психотерапевт
Якина Ирина Викторовна 216 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00    
Ортопед
Шипулин Александр Александрович 107 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 15:00 - 21:00    
Кузнецов Владимир Юрьевич 102, 107, 109 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 15:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00  
Москальченко Андрей Михайлович 109     09:00 - 21:00     09:00 - 14:00  
Детский психиатр
Якина Ирина Викторовна 216 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00   10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00
Офтальмолог
Кунижева Карина Борисовна 209       17:00 - 21:00     15:00 - 21:00
Ласточкина Ольга Владимировна 209 10:00 - 20:00 09:00 - 15:00 10:00 - 21:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 20:00  
Расулова Мадина Абдурашидовна         18:00 - 21:00    
Детский стоматолог
Хахулина Виктория Михайловна 211, 212 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00    
Омельченко Анна Владиславна 212   15:00 - 21:00 09:00 - 15:00   15:00 - 21:00    
Филимонов Алексей Викторович 213   12:00 - 20:00   09:00 - 12:00      
Давыденко Анастасия Алексеевна 211 09:00 - 20:00   09:00 - 20:00 09:00 - 20:00      
Крылова Ольга Викторовна 204     09:00 - 15:00     09:00 - 17:00  
Проктолог
Крылова Екатерина Евгеньевна 322 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00
Латыпов Дмитрий Минигарифович 315 10:00 - 20:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 17:00 10:00 - 15:00    
Детский травматолог-ортопед
Шипулин Александр Александрович 107 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 15:00 - 21:00    
Кузнецов Владимир Юрьевич 102,107,109 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 15:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00  
Затона Денис Борисович 102 09:00 - 14:30   15:00 - 21:00   09:00 - 16:00    
Москальченко Андрей Михайлович 109     09:00 - 21:00     09:00 - 14:00  
Психолог
Меркулова Мария Николаевна 216       15:00 - 18:00      
Детский хирург
Жолондз Александр Викторович 226 10:00 - 15:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00   10:00 - 15:00    
Чертюк Виталий Борисович 226         16:30 - 20:30    
Берулава Зураб Отариевич 226           12:00 - 20:00 12:00 - 20:00
Психотерапевт, Психиатр
Якина Ирина Викторовна 216 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00   10:00 - 20:00 10:00 - 20:00 10:00 - 20:00
Детский эндокринолог
Юстелис Ксения Валерьевна 118     17:00 - 19:00     09:00 - 14:00  
Стоматолог
Беляева Александра Михайловна 203, 211 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 10:00 - 16:00  
Хахулина Виктория Михайловна 211, 213 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00    
Омельченко Анна Владиславна 212   15:00 - 21:00 09:00 - 15:00   15:00 - 21:00    
Филимонов Алексей Викторович 213   12:00 - 20:00   09:00 - 12:00      
Васина Анастасия Сергеевна 204 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 15:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 15:00  
Давыденко Анастасия Алексеевна 211 09:00 - 20:00   09:00 - 20:00 09:00 - 20:00      
Крылова Ольга Викторовна 204     09:00 - 15:00     09:00 - 17:00  
Мазурова Полина Владимировна 213 11:00 - 20:00            
Овсянникова Инна Юрьевна 204, 212 16:00 - 21:00           09:00 - 20:00
Плешков Дмитрий Геннадьевич 203   10:00 - 21:00   10:00 - 20:00      
Це Ольга Евгеньевна 211   09:00 - 15:00       09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
Травматолог
Кузнецов Владимир Юрьевич 102,107,109 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 15:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00  
Ли Владимир Вячеславович 109 09:00 - 21:00            
Москальченко Андрей Михайлович 109     09:00 - 21:00     09:00 - 21:00  
Пряжников Дмитрий Андреевич 109             09:00 - 21:00
Романов Роман Владимирович 109         09:00 - 21:00    
Терапевт
Казакова Марина Сергеевна 119 15:00 - 21:00   15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00   09:00 - 21:00
Головенко Александр Николаевич 228       17:00 - 21:00      
Махновская Антонина Васильевна 119 15:00 - 21:00            
Подгорная Мария Петровна 117     09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   09:00 - 15:00
Уролог, андролог
Аюкаев Рашид Якубович 307 09:00 - 14:00     15:00 - 21:00      
Коротич Евгений Анатольевич 307     15:00 - 21:00   09:00 - 21:00   09:00 - 15:00
Папсуев Вадим Витальевич 307 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   16:00 - 21:00  
Погосян Роман Ромаевич 307           09:00 - 15:00  
Физиотерапевт
Фаустова Наталья Григорьевна 115 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00    
Флеболог
Крылова Екатерина Евгеньевна 322 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00
Латыпов Дмитрий Минигарифович 315 10:00 - 20:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 17:00 10:00 - 20:00    
Хирург
Брыксин Кирилл Владимирович 315 16:00 - 21:00   16:00 - 21:00   16:00 - 21:00    
Карлов Павел Михайлович 315 08:00 - 11:00 17:00 - 21:00   17:00 - 21:00   16:00 - 20:00  
Крылова Екатерина Евгеньевна 322 09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00   09:00 - 15:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00
Латыпов Дмитрий Минигарифович 315 10:0_ - 20:00 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 17:00 10:00 - 20:00    
Эндокринолог
Юстелис Ксения Валерьевна 117     17:00 - 19:00     09:00 - 14:00  
УЗИ
Соломатина Олеся Олеговна 105, 205   09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00    
Попова Лидия Алексеевна 105             09:00 - 16:00
Мурзина Екатерина Геннадьевна 205             09:00 - 15:00
Васильева Ирина Владимировна 105   15:00 - 21:00       09:00 - 21:00  
Жданова Наталья Александровна 105 09:00 - 21:00   09:00 - 21:00 09:00 - 21:00 09:00 - 21:00    
Леонова Екатерина Ивановна 205 09:30 - 21:00   09:30 - 21:00     09:00 - 21:00  
Малявкина Светлана Анатольевна 105             09:00 - 18:00
Рудько Галина Геннадьевна 205   10:00 - 15:00          
Функциональная диагностика
Виниченко Анна Владиславовна 116 09:00 - 15:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 16:00 - 21:00 09:00 - 15:00 10:00 - 15:00  
Штандель Лидия Николаевна 116       09:00 - 15:00 15:00 - 21:00    
Подгорная Мария Петровна 117     09:00 - 15:00   09:00 - 15:00   09:00 - 15:00
Эндоскопия
Галстухова Наталья Владимировна 309     09:00 - 15:00   09:00 - 15:00    
Губина Алла Викторовна 309   16:00 - 21:00          
ЭЭГ
Сидорова Ирина Владимировна 323 09:00 - 14:00 11:00 - 16:00          
Ф.И.О.
Каб.
Понедельник 17.07.2017
Вторник 18.07.2017
Среда 19.07.2017
Четверг 20.07.2017
Пятница 21.07.2017
Суббота 22.07.2017
Воскресенье 23.07.2017
Запись на прием
Заполните форму и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.